Воскресенье, 28.04.2024, 19:12                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Декабрь » 11

Муниципальный сетевой проект ««Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями»

10 декабря 2019г. в ДОУ проходил методический день для воспитателей ДОО - сетевых друзей в рамках муниципального сетевого проекта «Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями».

Чистякова С.В., старший воспитатель, провела для педагогов практико-ориентированный семинар «Повышение мастерства педагогов ДОО по организации работы с дошкольниками в процессе трудового воспитания».

Просмотров: 224 | Добавил: Raduga | Дата: 11.12.2019