Четверг, 28.03.2024, 15:31                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Муниципальный сетевой проект ««Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями»

10 декабря 2019г. в ДОУ проходил методический день для воспитателей ДОО - сетевых друзей в рамках муниципального сетевого проекта «Проектирование непрерывной образовательной деятельности в соответствии с образовательными областями».

Чистякова С.В., старший воспитатель, провела для педагогов практико-ориентированный семинар «Повышение мастерства педагогов ДОО по организации работы с дошкольниками в процессе трудового воспитания».

Затем коллеги просмотрели открытые показы трудовой деятельности «Уход за комнатными растениями»(труд в природе) в средней группе «Березка», воспитатель Калентичева Евгения Константиновна; «Пирог для мам»(ручной труд) в старшей группе «Брусничка», воспитатели Исакова Ольга Валерьевна, Козырева Вера Александровна; НОД «Шитье шапочки» (наблюдение за трудом взрослого) во 2 младшей группе, воспитатель Котельникова Жанна Ивановна; хозяйственно-бытовой труд«Мытье стульчиков и игрушек» в подготовительной группе «Подсолнушки», воспитатель Зимина Галина Борисовна.

Данное мероприятие получило высокую оценку коллег.