Вторник, 30.04.2024, 06:34                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Февраль » 20

В январе 2015 г. были подведены итоги районного конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2014 г.

5 февраля на открытии Районного образовательного форума были оглашены его  итоги. Сайт ДОУ стал призером, заняв 2 место.

Поздравляем Адодину Валентину Валерьевну, Ноздрину Елену Владимировну, разработчиков сайта ДОУ!!!

Просмотров: 372 | Добавил: Raduga | Дата: 20.02.2015

На церемонии открытия районного форума, заведующему МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга», была вручена благодарность Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации Шелеховского района, за  руководство  работой проблемно-творческой группы  «Проектирование непрерывной непосредственной образовательной деятельности в условиях введения ФГОС в ДО»,  по реализации единичного муниципального проекта «Введение ФГОС в воспитательно-образовательный процесс в учреждения ДОО».

Поздравляем заведующего ДОУ Ноздрину Елену Владимировну!!!

Просмотров: 353 | Добавил: Raduga | Дата: 20.02.2015