Суббота, 27.04.2024, 04:20                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Декабрь » 14 » Районный заочный конкурс «Лучшая методическая разработка»
Районный заочный конкурс «Лучшая методическая разработка»

Подведены итоги районного заочного конкурса «Лучшая методическая разработка», который проходил с 18 ноября по 13 декабря 2019г. Наш детский сад представил четыре конкурсные работы в разных номинациях:

- в номинации № 1 «Лучшая методическая разработка занятия, реализуемого в рамках освоения основной образовательной программы» свое видеозанятие «Цветок этикета» представила воспитатель Подольская С.Ю.;

- в номинации № 2 «Лучшая методическая разработка, реализуемая в рамках проектной деятельности»свои проекты представили Чубарева И.А., музыкальный руководитель (проект «К. Сен-Санс «Карнавал животных»), Зимина Г.Б., воспитатель (проект «Пейте, дети, молоко, будете здоровы!»);

- в номинации № 4 «Лучшая методическая разработка по изучению правил дорожного движения» свой проект «В стране дорожных знаков» представили Чистякова С.В., старший воспитатель и Котельникова Ж.И., воспитатель.

Все наши работы заняли призовые места!

Поздравляем наших педагогов, ставших призёрами данного конкурса! Желаем всем педагогам дальнейший творческих успехов!!!