Пятница, 17.05.2024, 10:50                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2021 » Май » 16

Памятки для проведения профилактических мероприятий с детьми перед летними каникулами

В целях обеспечения комплекса мер по организации безопасного отдыха и оздоровления детей в период летних каникул 2021 года просим Вас родители (законные представители) обратить особое внимание на обеспечение техники безопасности при пожаре, на воде, в лесу, в быту, а также в целях недопущения гибели детей в летний период:

-провести дополнительные профилактические мероприятия с детьми по основам пожарной безопасности (в быту, на улице, в общественных местах), отработке навыков поведения в экстремальных ситуациях, предупреждения пожаров, утоп ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Raduga | Дата: 16.05.2021