Пятница, 26.04.2024, 20:11                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2020 » Март » 16

В связи с увеличением пожаров и резким ростом гибели людей на них введен особый противопожарный режим на территории муниципальных образований Иркутской области.

Сотрудники МЧС России обращаются к жителям Иркутской области с убедительной просьбой неукоснительно следовать требованиям пожарной безопасности!

Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает жителей региона проявить бдительность. Проверьте исправность отопительных систем и электропроводки, не оставляйте без присмотра детей, установите в своих домах автономные пожарные извещатели. При обнаружении пожара незамедлительно позвоните на Единый номер пожарно-спасательной службы 101.

Обращаем Ваше внимание на соблюдение правил пожарной безопасности при отдыхе на природе. Большая просьба временно ограничить мероприятия с выездом в лесные массивы.

Просмотров: 216 | Добавил: Raduga | Дата: 16.03.2020