Четверг, 02.05.2024, 08:53                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Сентябрь » 17

День здоровья

17 сентября 2015 г. в учреждение прошло массовое спортивно-познавательное  мероприятие «День здоровья», которое проходило на территории ДОУ. Участниками стали все воспитанники от 3-х до 7 лет и сотрудники учреждения. Главным героем праздника был Светофор, который предлагал детям помочь ему собрать дорожные знаки. Фрагменты дорожных знаков находились на различных станциях.

Тетушка Простуда, Фея Чистоты, Витаминка, Карлсон, Федора, Доктор Айболит – такие сказочные персонажи встречали ребят на станциях и предлагали пройти испытание: отгадывание загадок о гигиенических предметах,  прохождение полосы препятствий, полет на смехолете и др. задания. В награду каждая команда получала фрагмент дорожного знака. По завершении состязаний его нужно было собрать воедино, и с этим все успешно справились.

Просмотров: 426 | Добавил: Raduga | Дата: 17.09.2015