Понедельник, 29.04.2024, 20:24                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Март » 1 » Всероссийский очный конкурс чтецов «Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)»
Всероссийский очный конкурс чтецов «Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)»

Всероссийский очный конкурс чтецов

«Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)»

Организатор Всероссийского очного конкурса чтецов «Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)» в рамках проекта-исследования «Литературная Сибириада: слово о поэтах и писателях-земляках» - Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа Леонова» г. Иркутск. Конкурс проводится в 3 этапа:

1этап – внутри учреждения с 21 января по 1 февраля 2019г.; 2 этап – муниципальный с 26 февраля по 28 февраля 2019 г.; 3 этап – общероссийский - состоится для победителей второго этапа Конкурса 15-17 марта 2019 г.

На данном конкурсе наш сад представляли воспитанники подготовительных групп Машков Артем, ПокрайникАрсений (группа «Колокольчик»), Гуслякова Дарья, Белых Алиса, Голиков Матвей (группа «Солнышко»). Алиса, Матвей и Арсений получили диплом участника, Дарья стала лауреатом конкурса, Артем - победителем и приглашен на третий этап Конкурса.

Поздравляем наших детей с участием и победами!

Благодарим родителей и педагогов в организации поездки на Конкурс.

Артему желаем удачи на третьем этапе!