Понедельник, 29.04.2024, 02:19                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Октябрь » 24 » в рамках взаимодействия между образовательными организациями «Дети – детям!»
в рамках взаимодействия между образовательными организациями «Дети – детям!»

24 октября в рамках взаимодействия между образовательными организациями «Дети – детям!» к подготовительной группе «Землянички» (воспитатели Шарай О.А., Быкова Е.В.) приходили в гости учащиеся 3 «Г» класса (классный руководитель Сокуева Е.И.) МОУ СОШ № 4. Третьеклассники через весёлые игры, шуточные вопросы, театральные миниатюры, стихи и загадки повторили с нашими ребятами правила дорожного движения. В свою очередь наши ребята подарили гостям сделанные своими руками сувениры.

Презентация-фотоотчёт  «Дети–детям!»