Суббота, 04.05.2024, 13:43                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » смотр-конкурс на лучшую аппликацию с использованием световозвращающих элементов
смотр-конкурс на лучшую аппликацию с использованием световозвращающих элементов

В целях популяризации и пропаганды использования световозвращающих элементов среди воспитанников ДОУ, привлечения внимания родителей к вопросам безопасности и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов в нашем детском саду прошел отборочный этап районного заочного смотра-конкурса среди ДОУ Шелеховского района на лучшую аппликацию с использованием СВЭ. Конкурсная работа представляет собой эксклюзивный, авторский световозвращающий элемент (аппликация, брелок, нашивка, значок, брошь). На отборочный этап было представлено большое количество интересных, творческих работ, созданных совместно родителями, педагогами и воспитанниками. Пять лучших работ примут участие в районном конкурсе.

Презентация фото-отчёт смотра-конкурса на лучшую аппликацию с использованием световозвращающих элементов