Воскресенье, 28.04.2024, 23:44                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Районный конкурс чтецов имени В. Распутина «Сибирская лира»
Районный конкурс чтецов имени В. Распутина «Сибирская лира»

30 сентября 2019г. в Шелеховской центральной библиотеке состоялся муниципальный этап областного конкурса чтецов имени В. Распутина «Сибирская лира». Воспитанница МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга», старшей группы «Василек» Маликова Анастасия (руководитель Подольская С.Ю.) приняла участие в конкурсе и стала призером 3 степени.  В числе победителей она, также, представила наш район на заключительном этапе конкурса, который состоялся 27 октября 2019г. в Доме литераторов г. Иркутска.