Суббота, 27.04.2024, 04:43                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Районные конкурсы по профилактике ДДТТ
Районные конкурсы по профилактике ДДТТ

С 20 ноября по 15 декабря 2015 г. проходил районный конкурс «Лучшая методическая разработка» с целью активизации работы образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и поиска новых форм обучения детей основам безопасного поведения на дороге. Представленные работы оценивало жюри конкурса в составе специалистов управления образования, молодежной политики и спорта, МКОУ «ИМОЦ», правового управления Администрации  Шелеховского района, инспектора ОГИБДД ОМВД по Шелеховскому району. В конкурсе приняли участие 7 дошкольных образовательных организаций.

Воспитателями Саливанчук Н.Д., Парфеновой Н.Н. и музыкальным руководителем Чубаковой М.Н. был разработан сценарий и проведено мероприятие – драматизация «Колобок-нарушитель» с воспитанниками средней группы «Березка». Герои сказки учили Колобка правилам поведения на дороге.

По итогам районного конкурса наше учреждение получило диплом 2 степени и сертификат в магазин «Продалит» на сумму 1500руб.

Так же мы приняли участие в районных конкурсах «Уголок по безопасности дорожного движения» и макетов «Все краски на благо дорожной безопасности». Наш макет был создан воспитанниками, их родителями и воспитателями группы «Березка».

Администрация ДОУ выражает огромную благодарность родителям группы «Березка» за творческую активность, креативность и практическую направленность в создании макета.

Просмотров: 581 | Добавил: Raduga | Теги: профилактика ДДТТ, районный конкурс