Суббота, 04.05.2024, 01:28                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Апрель » 23 » районный фестиваль народного творчества" Величие подвига ярче сияет чем дальше уходит война"

Ребята двух групп " Подсолнушки" и «Васильки» Пархамович Ефим, Прохорова Мирослава, Шубникова Владислава, Полищук Клим, Бакланова Альбина приняли участие в районном фестивале народного творчества" Величие подвига ярче сияет чем дальше уходит война", посвященного 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне" в номинации "Театральное творчество ". Участие дошкольников в фестивале является пропагандой художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, всемирного значения Победы над фашизмом, воспитания и формирования патриотических и эстетических вкусов подрастающего поколения.

Выступление детей вы можете посмотреть на нашей странице в VK https://vk.com/wall-216447593_170