Пятница, 03.05.2024, 21:49                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Апрель » 23 » Педагоги детского сада приняли участие в районном фестивале народного творчества" Величие подвига ярче сияет чем дальше уходит война"

Педагоги детского сада приняли участие в районном фестивале народного творчества" Величие подвига ярче сияет чем дальше уходит война", посвященного 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне" в номинации "Хореография ", с танцевальной постановкой «Ой ты Порушка, Пораня!

Выступление наших педагогов можно посмотреть на нашей страничке в VK https://vk.com/wall-216447593_171