Суббота, 04.05.2024, 03:10                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Апрель » 23 » итоги районного конкурса профессионального мастерства «Развивающая предметно-пространственная среда в дошкольной образовательной организации

В апреле подведены итоги районного конкурса профессионального мастерства «Развивающая предметно-пространственная среда в дошкольной образовательной организации». В конкурсе приняли участие 36 групп дошкольных организаций Шелеховского района. Наше дошкольное учреждение на нем представили три группы: младшая «Рябинка», средняя «Березки» и подготовительная «Подсолнушки».
В течение нескольких месяцев педагоги готовили свои группы к конкурсу, работая над критериями: доступность, трансформируемость, полифункциональность, обеспечение двигательной активности, возможность самовыражения детей и свободного выбора деятельности и другими.
По итогам конкурса, педагоги группы «Березки» (Гаврилова Валентина Юрьевнва, Каленюк Ольга Федоровна, заняли почётное третье место, а группа «Рябинки» (Гайчук Оксана Евгеньевна, Ощепкова Юлия Алексеевна) стали победителями!

Гордимся успехами наших коллег и желаем дальнейших профессиональных успехов!