Пятница, 26.04.2024, 17:55                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Май » 8 » Группа «Брусничка» сходили в городской парк на площадь Победы
Группа «Брусничка» сходили в городской парк на площадь Победы

Несмотря на течение времени, неумолимо отдаляющее нас от великого события, День Победы, 9 Мая, продолжает оставаться святым праздником для всех поколений. Этот день дарит невероятное ощущение гордости за наших дедов и прадедов, за наш народ.В День Победы люди возлагают к военным памятникам венки и цветы. И наши воспитанники не остались в стороне. Ребята из группы «Брусничка», со своими воспитателями сходили в городской парк на площадь Победы и возложили цветы к памятнику, почтив память воинов, отдавших свою жизнь за великую Победу.