Суббота, 04.05.2024, 11:13                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2019 » Март » 29 » 6 районный фольклорный конкурс – фестиваль «Сибирские узоры»
6 районный фольклорный конкурс – фестиваль «Сибирские узоры»

29 марта прошел конкурс – фестиваль «Сибирские узоры» посвященный Всероссийскому году театра. Участниками фестиваля  были фольклорные ансамбли учреждений дополнительного образования детей, образовательных школ, детских садов, клубов, любительские фольклорные коллективы.

Музыкальные руководители нашего учреждения Чубарева Ирина Анатольевна и Чубакова Марина Николаевна с детьми подготовительных групп «Анютки», «Колокольчик», «Солнышко» приготовили номер: обряд кумления – фрагмент календарно-обрядового праздника «Троица». В фольклорном фестивале наш коллектив занял II место.
Поздравляем ребят и музыкальных руководителей с победой!                                  МОЛОДЦЫ!!!