Суббота, 04.05.2024, 18:02                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

С 04 декабря 2017 года  по 01 февраля 2018 года прошел Районный конкурс среди образовательных организаций Шелеховского района на лучший видеоролик по профилактике детского дорожно-траснпортного травматизма.  Многие дошкольные учреждения нашего города приняли  участие в конкурсе, представив свои работы. Наш Детский сад  представил на конкурс свой видеоролик «Автокресло для Лунтика», который по достоинству занял II место.

Просмотров: 321 | Добавил: Raduga | Дата: 02.02.2018

Наши ребята не только хорошо рисуют, поют и танцуют, наряду с этим, они очень любят читать стихи.

25 января в нашем Детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный юбилею С. Михалкова.

Приняли участие в конкурсе все возрастные группы. По итогам  конкурса в младших и средних группах III  место разделили Черкасов Тимур гр. «Ромашки» и Шипунова Варвара гр. «Подсолнушки» со стихотворением «Котята», II место заняла Русских Виктория гр. «Земляничка» со стихотворением «Часики» и победителем среди данных возрастных групп стала Кода Анастасия гр. «Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: Raduga | Дата: 25.01.2018

Под лозунгом : «От призвания-к признанию» стартовал районный конкурс «Родительское признание-2018», на присуждение памятного знака лучшего работника дошкольных образовательных организаций Шелеховского района.

Ведь действительно Детский сад – это всегда теплые воспоминания детства, мир сказок и добра, улыбка и забота воспитателя. Новые знания, покорение вершин, лучшие друзья, интересные игры.  Родители приняли активное участие в голосовании за лучшего педагога.

Подведены итоги голосования и мы с радостью поздравляем нашего педагога Саливанчук Наталью Дмитриевну с заслуженной победой! Желаем творческих успехов, любви и добра, новых идей, оставайтесь всегда таким чутким и добрым человеком с любящим сердцем. Спасибо за профессионализм и любовь к детям,  своей профессии!!! Быть педагогом-это призвание!

Просмотров: 459 | Добавил: Raduga | Дата: 19.01.2018

Завершился районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт». От нашего учреждения в нем приняли участие три педагога: инструктор по физической культуре Коногорова Светлана Николаевна, воспитатель гр. «Колокольчик» Котельникова Жанна Ивановна и музыкальный руководитель Чубакова Марина Николаевна.

Согласно приказу управления образования, молодежной политики и спорта Администрации Шелеховского муниципального района от 09 января 2018 г. № 6, на основании решения районной конкурсной комиссии утверждены итоги конкурса.

Поздравляем Марину Николаевну с победой в кон ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Raduga | Дата: 19.01.2018

17 января на базе МКОУ ШР «НШДС № 14» прошел районный конкурс рисунков среди детей дошкольного возраста Шелеховского района, посвященный юбилею С. Михалкова.

Наш Детский сад представляли Тюрюмин Матвей гр. «Колокольчик» с работой по произведению С. Михалкова «Веселый жук» (награжден сертификатом участника конкурса) и Фадеева Настя гр. «Вишенка» с работой «Трезор» (награждена грамотой за III место). Ребята достойно справились с поставленной задачей. Гордимся вами!!!! Поздравляем и желаем вам, как всегда вперед и только вперед, побед и творческих успехов!!!

Просмотров: 337 | Добавил: Raduga | Дата: 18.01.2018

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 71 72 »