Суббота, 18.05.2024, 13:06                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Январь » 19 » «Родительское признание-2018»
«Родительское признание-2018»

Под лозунгом : «От призвания-к признанию» стартовал районный конкурс «Родительское признание-2018», на присуждение памятного знака лучшего работника дошкольных образовательных организаций Шелеховского района.

Ведь действительно Детский сад – это всегда теплые воспоминания детства, мир сказок и добра, улыбка и забота воспитателя. Новые знания, покорение вершин, лучшие друзья, интересные игры.  Родители приняли активное участие в голосовании за лучшего педагога.

Подведены итоги голосования и мы с радостью поздравляем нашего педагога Саливанчук Наталью Дмитриевну с заслуженной победой! Желаем творческих успехов, любви и добра, новых идей, оставайтесь всегда таким чутким и добрым человеком с любящим сердцем. Спасибо за профессионализм и любовь к детям,  своей профессии!!! Быть педагогом-это призвание!