Суббота, 20.04.2024, 16:07                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

С 19 по 22 февраля прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию 23 Февраля.

Папы и дедушки приняли активное участие в эстафетах, проявили свою силу, быстроту, ловкость и смекалку.

Просмотров: 337 | Добавил: Raduga | Дата: 22.02.2018

«Радуга» всегда рада гостям!

Каждый из дней был насыщенным, мы делились опытом с коллегами.

В первый день проведена Профессиональная карусель на тему: «Презентация методических продуктов дошкольных образовательных организаций-пилотных площадок реализации ФГОС дошкольного образования». На профессио ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Raduga | Дата: 21.02.2018

14 февраля прошло торжественное награждение победителей районного конкурса «Родительское признание-2018», который прошел под лозунгом «От призвания-к признанию».

Саливанчук Наталья Дмитриевна, педагог нашего Детского сада, награждена памятным знаком лучшего работника дошкольной образовательной организации Шелеховского района.

Гордимся Вами!! Ведь двери в большую жизнь начинаются с детского сада, и рядом всегда достойные педагоги, которые вкладывают частичку души, которые учат ребят видеть прекрасное вокруг. Спасибо Вам за Ваш труд и любовь к детям и к профессии!!

Просмотров: 430 | Добавил: Raduga | Дата: 14.02.2018

С 12.02.2018 по 13.02.2018г. в ДОУ проводился Смотр-конкурс

на лучший «Центр уединения».

Для создания эмоционально комфортной обстановки в группе в соответствии с современными требованиями, были созданы уютные и необычные уголки.

Обязательными условиями создания этих центров были безопасность и доступность, эстетичность оформления уголка, оригинальность, целесообразное использование материалов, наличие мягких модулей. Результаты конкурса представлены в таблице.

Просмотров: 537 | Добавил: Raduga | Дата: 13.02.2018

И вновь наша «Радуга» сияет талантами. Наши ребята приняли участие в Районном конкурсе чтецов «Читают ребята из нашего сада», посвященный юбилею С. Михалкова.

В каждом слове, в каждой строчке была частичка души каждого из них.

Старания и талант наших воспитанников дали свои плоды, мы в числе победителей!

Среди детей старшего возраста 3 Место заняла Никулина Мария (гр. «Вишенки», стихотворение «Трезор»). Победителем конкурса среди детей от 3 до 5 лет, заняв 1 место, стала Кода Анастасия (гр. «Васильки», стихотворение &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Raduga | Дата: 08.02.2018

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 70 71 »