Суббота, 18.05.2024, 12:01                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Январь » 25 » конкурс чтецов, посвященный юбилею С. Михалкова.
конкурс чтецов, посвященный юбилею С. Михалкова.

Наши ребята не только хорошо рисуют, поют и танцуют, наряду с этим, они очень любят читать стихи.

25 января в нашем Детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный юбилею С. Михалкова.

Приняли участие в конкурсе все возрастные группы. По итогам  конкурса в младших и средних группах III  место разделили Черкасов Тимур гр. «Ромашки» и Шипунова Варвара гр. «Подсолнушки» со стихотворением «Котята», II место заняла Русских Виктория гр. «Земляничка» со стихотворением «Часики» и победителем среди данных возрастных групп стала Кода Анастасия гр. «Васильки» со стихотворением «Котята».

В старших и подготовительных группах III  место разделили  Ковецкий Артем гр. «Анютки» со стихотворением «Азбука» и Верхозина Дарина гр. «Березка» со стихотворением «Как бы жили мы без книг», II место разделили Белых Алиса гр. «Солнышко» со стихотворением «Булка» и Вязьминова Ульяна гр. Колокольчик со стихотворением «Постирушка», победителем среди данных возрастных групп стала Никулина Мария гр. «Вишенки» со стихотворением «Трезор».

Поздравляем с победой, ребята!!!

Победители представят наше дошкольное учреждение на районном конкурсе, который пройдет

7 февраля 2018 года на базе МКДОУ ШР «Детский сад № 17 «Золотой ключик»

Просмотров: 745 | Добавил: Raduga | Теги: посвященный юбилею С. Михалкова, конкурс чтецов