Суббота, 04.05.2024, 12:50                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Поздравляем педагогов ДОУ Таркову Юлию Владимировну и Смирнову Надежду Викторовну,

которые в декабре прошли процедуру аттестации на первую квалификационную категорию!

Творческих и профессиональных вам успехов,

уважаемые коллеги!!!

Просмотров: 382 | Добавил: Raduga | Дата: 10.01.2018

Вот и настала волшебная пора чудес и сказок.

Ребята вновь побывали на новогодних праздниках, где конечно же встретились с любимыми героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Кощей бессмертный  заколдовал сундук с подарками, чтобы испортить ребятам праздник, но веселый Снеговик, Вьюга вместе с ребятами справились и с этой задачей, ведь как известно Добро всегда побеждает зло. А добрые сердца наших ребят, их талант и улыбки, разорвут все оковы, отворят все двери и замки.

Просмотров: 293 | Добавил: Raduga | Дата: 29.12.2017

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник Новый год. И чтобы чудо наверняка произошло, мы должны порадовать Деда мороза и Снегурочку, вьюгу и снежинки самыми красивыми игрушками и поделками. Ребята приняли участие сразу в трех конкурсах Новогодних игрушек:

Районная выставка-конкурс «Рождественские фантазии», городской открытый конкурс елочных игрушек «Новогодний хоровод игрушек», а также приняли участие в районном конкурсе «Новогодняя дорожная игрушка».

Победителями  конкурса «Новогодняя дорожная игрушка» стали Шалькова Света гр. «Васильки» с работой «Озорной светофорчик» и Кошаров Алишер с работой «Постовой светофор», разделив III место.

Просмотров: 346 | Добавил: Raduga | Дата: 28.12.2017

С 4 по 8 декабря 2017 года прошла районная Неделя молодых специалистов образовательных организаций Шелеховского муниципального района.

4 декабря мы встречали молодых специалистов в нашем ДОУ. Встреча началась  с семинара-практикума на тему: «Постановка цели и задач в непрерывной непосредственной образовательной деятельности» (пров. Чистякова С. В.)

Наши педагоги приняли активное участие:

Подольская С. Ю., Мешкова Е.А., Андреева Е. А., Смирнова Н. В. провели открытые показы ННОД.

Просмотров: 444 | Добавил: Raduga | Дата: 09.12.2017

6 декабря 2017 года ребята нашего Детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе

«Зимние интеллектуальные игры», итоги конкурса будут подведены в марте 2018 года.

С нетерпением ждем победы наших ребят!

Просмотров: 389 | Добавил: Raduga | Дата: 07.12.2017

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 71 72 »