Суббота, 18.05.2024, 13:23                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Январь » 18 » районный конкурс рисунков
районный конкурс рисунков

17 января на базе МКОУ ШР «НШДС № 14» прошел районный конкурс рисунков среди детей дошкольного возраста Шелеховского района, посвященный юбилею С. Михалкова.

Наш Детский сад представляли Тюрюмин Матвей гр. «Колокольчик» с работой по произведению С. Михалкова «Веселый жук» (награжден сертификатом участника конкурса) и Фадеева Настя гр. «Вишенка» с работой «Трезор» (награждена грамотой за III место). Ребята достойно справились с поставленной задачей. Гордимся вами!!!! Поздравляем и желаем вам, как всегда вперед и только вперед, побед и творческих успехов!!!

Просмотров: 340 | Добавил: Raduga | Теги: Районный конкурс рисунков