Пятница, 19.04.2024, 18:01                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

20 марта в рамках Единого дня безопасности юных пешеходов в нашем детском саду прошли образовательные профилактические мероприятия. Ребята младших групп "Колокольчик", "Рябинка", "Анютки" повторили значение трёх цветов светофора, поиграли в сюжетные игры, Ребята группы "Подсолнушки" на макете проиграли правила поведения около проезжей части, на макете светофора повторили значения цветов светофора. Также поговорили о важности ношения световозвращающих элементов на верхней одежде в тёмное время суток.Для родителей были подготовлены памятки. В группе "Ромашка" с детьми проговорили и обыграли опасные ситуации внутри домовых территорий. Родителям были вручены памятки о необходимости использования специальных детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне транспортных средств.

Просмотров: 18 | Добавил: Raduga | Дата: 21.03.2024

Старшую группу «Васильки» МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга» г. Шелехова посещает творчески одаренный мальчик - Клим Полищук.

Наставником Клима во всех конкурсах стала воспитатель дошкольного учреждения Подольская Светлана Юрьевна, она работает с мальчиком над умением держаться на сцене, соблюдать динамические паузы, регулировать силу голоса.  Эмоциональная окрашенность его речи, свободная жестикуляция, индивидуальная манера исполнения позволила Климу неоднократно стать победителем различных конкурсов.

В свои 6 лет Клим является дипломантом первой степени не только муниципальных, но и районных фестивалей стихов, таких как: «Бенефис Сергея Михалкова», «Величие подвига ярче сияет, чем дальше уходит война», «Читают ребята из детского сада» ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Raduga | Дата: 19.03.2024

16 и 17 марта младшая группа «Рябинка» из Детского сада №15 «Радуга» принимала участие в конкурсе «Масленичных чучел», который проходил на территории парка отдыха «Болотное царство». Два дня продолжались гуляния с играми, плясками и вкусными блинами. Педагоги совместно с родителями и детьми придумали образ куклы Масленицы, сочинили стихи в защиту своей работы.

Веет в воздухе Весной,

В Болотное Царство спешит народ честной,

Да с утра, да семьями,

Просмотров: 17 | Добавил: Raduga | Дата: 19.03.2024

Приближаются трехдневные выборы Президента нашей страны. Не оставайтесь равнодушными к судьбе своего государства, приходите на избирательные участки 15, 16, 17 марта и сделайте осознанный выбор!

Просмотров: 23 | Добавил: Raduga | Дата: 13.03.2024

« 1 2 3 4 ... 70 71 »