Суббота, 18.05.2024, 13:23                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Январь » 19 » районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт»
районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт»

Завершился районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт». От нашего учреждения в нем приняли участие три педагога: инструктор по физической культуре Коногорова Светлана Николаевна, воспитатель гр. «Колокольчик» Котельникова Жанна Ивановна и музыкальный руководитель Чубакова Марина Николаевна.

Согласно приказу управления образования, молодежной политики и спорта Администрации Шелеховского муниципального района от 09 января 2018 г. № 6, на основании решения районной конкурсной комиссии утверждены итоги конкурса.

Поздравляем Марину Николаевну с победой в конкурсе (II место), Жанну Ивановну, лауреата конкурса и

Светлану Николаевну, участника конкурса!!!

Поздравляем вас, уважаемые коллеги!!!

Просмотров: 440 | Добавил: Raduga | Теги: районный заочный конкурс «Лучший пе