Четверг, 02.05.2024, 14:58                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

22–24 ноября в Иркутске впервые прошел Байкальский международный салон образования. Крупнейший региональный проект за три дня работы на одной площадке собрал более 15 000 посетителей – экспертов регионального и федерального уровней и специалистов, занятых в сфере образования, а также производителей и разработчиков современных технологий и инноваций, внедряемых в образовательный процесс по всей России.
Тема салона – «Доступность. Качество. Непрерывность» – была раскрыта в рамках деловой программы, включившей более 250 мероприятий.

Просмотров: 256 | Добавил: Raduga | Дата: 24.11.2018

22.11.2018г. в ДОУ прошел муниципальный этап районного конкурса рисунков, посвященный юбилею Н. Носова. В конкурсе участвовали ребята старших и подготовительных групп. Прежде чем принять участие в конкурсе, ребята со своими воспитателями прочитали множество произведений Николая Носова.

Победителями конкурса стали Гуслякова Дарья (гр. «Солнышко») и Покрайник Арсений (гр. «Колокольчик»).

Поздравляем ребят с победой!!!!

Они будут представлять наше учреждение на Районном конкурсе рисунков  среди детей дошкольного возраста, посвященному юбилею Н. Носова.

Просмотров: 329 | Добавил: Raduga | Дата: 22.11.2018

В 2018-2019 учебном году наше дошкольное учреждение стало участником Муниципального сетевого проекта «Проектирование НОД в соответствии с образовательными областями». 20 ноября 2018г., в рамках реализации данного проекта, педагоги ДОО Шелеховского района посетили наше учреждение. Они стали участниками практико-ориентированного семинара «Повышение мастерства педагогов ДООпо организации работы с дошкольникамив процессе формирования элементарных математических представлений».

Педагоги средних (Исакова О.В., Чубакова Л.П.) и подготовительных (Андреева Е.А., Мешкова Е.А) групп показали образовательную деятельность со своими воспитанниками.

Просмотров: 240 | Добавил: Raduga | Дата: 20.11.2018

Подведены итоги районного конкурса среди образовательных организаций Шелеховского района на лучший видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Наш детский сад принимал участие в номинации «Фликер -  твой друг». Наш видеоролик, под названием «Фликер для ребенка» занял 3 место, уступив только двум творческим коллективам из гимназии!!!

Поздравляем с победой!!!

Видеоролик можно посмотреть во вкладке «Безопасность»,

раздел «Профилактика ДДТТ»

Просмотров: 350 | Добавил: Raduga | Дата: 11.11.2018

В целях привлечения внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения, популяризации и пропаганды использования светоотражающих элементов среди несовершеннолетних в темное время суток, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, формирования у детей правового сознания в сфере безопасности дорожного движения с 15 октября по 07 ноября 2018 года объявлен районный смотр-конкурс среди образовательных организаций Шелеховского района на лучшее изделие с использованием светоотражающих элементов.

Родители наших воспитанников и педагоги  дошкольного учреждения приняли активное участие в конкурсе. ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Raduga | Дата: 11.11.2018

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 71 72 »