Суббота, 04.05.2024, 21:42                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Мальчишки и девчонки, а также их родители,

скорее к нам на Ярмарку в садик приходите!

Столы богатые накроем, устроим игры, пляски.

Вновь будем ждать героев из  старой, доброй сказки.

Все явства, угощенья, представим для купцов,

Просмотров: 347 | Добавил: Raduga | Дата: 13.09.2018

"С 27 августа по 7 сентября 2018 г. Отделом МВД России по Шелеховскому району была объявлена широкомасштабная акция "Пешеходные напоминалки", в которой наши воспитанники приняли участие.

Просмотров: 385 | Добавил: Raduga | Дата: 08.09.2018

14 сентября 2018 года в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова с родительской общественностью.

Мероприятие будет проводиться в онлайн-трансляции на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966/html. Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора

Просмотров: 305 | Добавил: Raduga | Дата: 06.09.2018

1 Сентября - День Знаний празднуем мы с ребятами в нашей «Радуге».

Детский сад вновь распахнул двери для детей и родителей,  и  конечно же, сразу мы окунулись в праздничную атмосферу и мир сказок. Ребята с радостью пришли на помощь Кузе в поиске ключа от сундука со сладостями, одолев все хитрости и коварства Бабы Яги, множество   испытаний с легкостью преодолели наши ребята, в очередной раз доказав, что Дружба и Добро всегда сильнее колдовства и Зла! По завершению праздника, Кузя угостил ребят сладким угощением.

Просмотров: 373 | Добавил: Raduga | Дата: 03.09.2018

Конкурс "Вместе против коррупции!"

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Просмотров: 305 | Добавил: Raduga | Дата: 04.06.2018

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 71 72 »