Пятница, 17.05.2024, 06:26                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Байкальский международный салон образования
Байкальский международный салон образования

22–24 ноября в Иркутске впервые прошел Байкальский международный салон образования. Крупнейший региональный проект за три дня работы на одной площадке собрал более 15 000 посетителей – экспертов регионального и федерального уровней и специалистов, занятых в сфере образования, а также производителей и разработчиков современных технологий и инноваций, внедряемых в образовательный процесс по всей России.
Тема салона – «Доступность. Качество. Непрерывность» – была раскрыта в рамках деловой программы, включившей более 250 мероприятий.