Пятница, 17.05.2024, 09:50                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » районный смотр-конкурс на лучшее изделие с использованием светоотражающих элементов

В целях привлечения внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения, популяризации и пропаганды использования светоотражающих элементов среди несовершеннолетних в темное время суток, профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, формирования у детей правового сознания в сфере безопасности дорожного движения с 15 октября по 07 ноября 2018 года объявлен районный смотр-конкурс среди образовательных организаций Шелеховского района на лучшее изделие с использованием светоотражающих элементов.

Родители наших воспитанников и педагоги  дошкольного учреждения приняли активное участие в конкурсе. Посмотреть презентацию.