Пятница, 17.05.2024, 06:59                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » районный конкурс рисунков, посвященный юбилею Н. Носова.
районный конкурс рисунков, посвященный юбилею Н. Носова.

22.11.2018г. в ДОУ прошел муниципальный этап районного конкурса рисунков, посвященный юбилею Н. Носова. В конкурсе участвовали ребята старших и подготовительных групп. Прежде чем принять участие в конкурсе, ребята со своими воспитателями прочитали множество произведений Николая Носова.

Победителями конкурса стали Гуслякова Дарья (гр. «Солнышко») и Покрайник Арсений (гр. «Колокольчик»).

Поздравляем ребят с победой!!!!

Они будут представлять наше учреждение на Районном конкурсе рисунков  среди детей дошкольного возраста, посвященному юбилею Н. Носова.