Пятница, 17.05.2024, 08:06                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Муниципальный сетевой проект «Проектирование НОД в соответствии с образовательными областями»

В 2018-2019 учебном году наше дошкольное учреждение стало участником Муниципального сетевого проекта «Проектирование НОД в соответствии с образовательными областями». 20 ноября 2018г., в рамках реализации данного проекта, педагоги ДОО Шелеховского района посетили наше учреждение. Они стали участниками практико-ориентированного семинара «Повышение мастерства педагогов ДООпо организации работы с дошкольникамив процессе формирования элементарных математических представлений».

Педагоги средних (Исакова О.В., Чубакова Л.П.) и подготовительных (Андреева Е.А., Мешкова Е.А) групп показали образовательную деятельность со своими воспитанниками.