Пятница, 19.04.2024, 02:19                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

В декабре наши педагоги Котельникова Ж.И. и Коногорова С.Н. достойно прошли процедуру аттестации.

От всей души поздравляем воспитателя Котельникову Жанну Ивановну с присвоением высшей квалификационной категорией и инструктора по физической культуре Коногорову Светлану Николаевну с присвоением первой квалификационной категорией!!!

Молодцы, Жанна Ивановна и Светлана Николаевна!!!

Просмотров: 262 | Добавил: Raduga | Дата: 20.12.2018

В соответствии с годовым планом работы учреждения на 2018-2019 гг., в целях обогащения и развития развивающей предметно-пространственной среды 13 и 14 декабря 2018г. в ДОУ прошел Конкурс «Центр речевого развития». Оценка итогов конкурса осуществлялась по разработанным критериям. Конкурсная комиссия определила группу победителей по наибольшей сумме набранных баллов.

Победителями стали

- среди I младших групп: 1 место гр. «Фиалка», 2 место гр. «Одуванчик»;

- с ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Raduga | Дата: 14.12.2018

С 10 по 14  декабря 2018 года, в целях развития профессиональной компетентности молодых специалистов образовательных организаций Шелеховского муниципального района,  прошла районная Неделя молодых специалистов. В рамках Недели в образовательных организациях прошли открытые уроки, мастер-классы, обучающие семинары для молодых специалистов.

13 декабря 2018г.музыкальные руководители нашего учреждения Чубакова Марина Николаевнаи Чубарева Ирина Анатольевна показали молодым специалистам непосредственную образовательную деятельность с воспитанниками средней и старшей групп, познакомили с методическими пособиями, литературой.

Данные мероприятия были оценены на высоком уровне!

Спасибо Марине Николаевне и Ирине Анатольевне за проф ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Raduga | Дата: 14.12.2018

04 декабря 2018г. на базе МКДОУ «Детский сад № 17 «Золотой ключик» проходил Районный конкурс рисунков  среди детей дошкольного возраста, посвященный юбилею Н. Носова. В конкурсе приняли участие 35 воспитанников из 18 образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования.

Воспитанники продемонстрировали знание произведений Н.Носова и в своих рисунках смогли изобразить полюбившихся героев, сюжеты из произведений писателя. При выполнении работ дети использовали разные материалы: акварельные краски, гуашь, карандаши, восковые мелки. Работы выполнялись участниками самостоятельно, без участия педагогов.

Наши воспитанники достойно представили свой детский сад. По результатам конкурса, Гуслякова Дарья (гр. «Солнышко») стала победителем, заняв 1 место. Покрайник Арсений ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Raduga | Дата: 04.12.2018

Целую неделю, с 26 по 30 ноября 2018г. в детском саду чествовали наших дорогих и любимых мамочек!!!

Звучали стихи, песни, поздравления! Ребята играли, танцевали, проводили совместно с мамами мастер-классы. Даже наши самые маленькие воспитанники принимали активное участие в поздравлении мам!!!

Дорогие наши мамы!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем Матери!!! Будьте здоровы, счастливы, любимы!!!

Просмотров: 285 | Добавил: Raduga | Дата: 30.11.2018

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 70 71 »