Среда, 24.04.2024, 00:55                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Наши достижения

Февраль 2018 год. Районный конкурс «Лучший сайт образовательной организации 2017 г.»

Сайт ДОУ стал призером, заняв 2 место.

Общероссийский рейтинг школьных сайтов - категория: сайт дошкольного образовательного учреждения - ОТЛИЧНЫЙ САЙТ (45.5 баллов из 50).

Февраль 2016 год. Районный конкурс «Лучший сайт образовательной организации 2015 г.» Сайт ДОУ стал призером, заняв 2 место.

Февраль 2016 год. Сайт занесён в каталог образовательных сайтов на портале "Банк Интернет-портфолио учителей"

Январь 2015 год. Районный конкурс «Лучший сайт образовательной организации 2014 г.» Сайт ДОУ стал призером, заняв 2 место.

Вернуться на страничку администратора сайта