Суббота, 18.05.2024, 11:30                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Конкурс новогодних игрушек
Конкурс новогодних игрушек

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник Новый год. И чтобы чудо наверняка произошло, мы должны порадовать Деда мороза и Снегурочку, вьюгу и снежинки самыми красивыми игрушками и поделками. Ребята приняли участие сразу в трех конкурсах Новогодних игрушек:

Районная выставка-конкурс «Рождественские фантазии», городской открытый конкурс елочных игрушек «Новогодний хоровод игрушек», а также приняли участие в районном конкурсе «Новогодняя дорожная игрушка».

Победителями  конкурса «Новогодняя дорожная игрушка» стали Шалькова Света гр. «Васильки» с работой «Озорной светофорчик» и Кошаров Алишер с работой «Постовой светофор», разделив III место.

Сертификатами участника конкурса награждены:       Багрянцев Михаил гр. «Анютки», Ильина Алиса гр. «Березка», воспитатель ДОУ Мартыненко Римма Валентиновна.

Победителями районной выставки-конкурса «Рождественские фантазии» стали Вязьминова Ульяна гр. «Колокольчик»с работой «Снеговик» (I место), Варкулевич Мария гр. «Солнышко» с работой «Елочка»(II  место), и наш самый маленький участник конкурса Зюзиков Костя гр. «Фиалки» с работой «Новогоднее настроение» (III  место), а также свои работы представили на конкурс два педагога Таркова Юлия Викторовна рождественская открытка «Зимний лес»(I место), Мешкова Елена Александровна  «Рождественский венок»

(III место).

С результатами городского конкурса «Новогодний хоровод игрушек» можно ознакомиться на сайте МБУ «КДЦ «Очаг»

Поздравляем наших победителей и участников, желаем творческих успехов и побед во всех начинаниях!!!