Суббота, 18.05.2024, 10:22                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Неделя молодых специалистов
Неделя молодых специалистов

С 4 по 8 декабря 2017 года прошла районная Неделя молодых специалистов образовательных организаций Шелеховского муниципального района.

4 декабря мы встречали молодых специалистов в нашем ДОУ. Встреча началась  с семинара-практикума на тему: «Постановка цели и задач в непрерывной непосредственной образовательной деятельности» (пров. Чистякова С. В.)

Наши педагоги приняли активное участие:

Подольская С. Ю., Мешкова Е.А., Андреева Е. А., Смирнова Н. В. провели открытые показы ННОД.

По завершению, за создание условий для проведения мероприятий в рамках Недели, Управление образования, молодежной политики и спорта объявили благодарность нашему ДОУ.

Просмотров: 446 | Добавил: Raduga | Теги: Неделя молодых специалистов