Воскресенье, 12.05.2024, 15:02                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Декабрь » 26

1.10.2022 г. АНО ДПО "Байкальский институт практической психологии" объявил о межрегиональном конкурсе методических разработок по физическому развитию и приобщению к ЗОЖ. Педагоги нашего ДОУ, Доронина Татьяна Сергеевна (воспитатель группы "Брусничка") и Коногорова Светлана Николаевна (инструктор по физической культуре) попробовали в нем свои силы. Представив экспертной комиссии дидактическое пособие по физическому развитию "Занимательные кубики". Долгожданная награда нашла своего победителя. Данное пособие получило высокую оценку членов жюри и было награждено Дипломом Финалиста Межрегионального конкурса методических разработок для педагогов ДОУ "Будь здоров".

Просмотров: 166 | Добавил: Raduga | Дата: 26.12.2022