Воскресенье, 12.05.2024, 00:24                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Декабрь » 23

22 декабря 2022 года в нашем детском саду прошёл «Единый день безопасности юных пешеходов», который был организован в рамках информационно-пропагандистского мероприятия «Безопасные каникулы». Педагоги организовали и провели беседы, обучающие игры, просмотр м/ф и видеороликов, направленных на профилактику безопасности дорожного движения, особое внимание было уделено соблюдению правил перехода проезжей части и движению по дворовой территории.

Отчётную презентацию «Единый день безопасности юных пешеходов 22.12.2022» вы можете посмотреть в разделе "Безопасность"  вкладка "Профилактика ДДТТ" (ссылка): https://ds15raduga.ucoz.ru/index/profilaktika_ddtt/0-146

Просмотров: 99 | Добавил: Raduga | Дата: 23.12.2022