Воскресенье, 12.05.2024, 12:14                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Декабрь » 29

20 декабря в нашем дошкольном учреждении прошло интересное спортивное развлечение «Зимние забавы», в котором приняли участие команда из группы «Берёзка» МКДОУ «Детский сад №16 «Ручеёк», воспитатели: Сержант Анастасия Владимировна и Татарникова Елена Владимировна и группа «Земляничка» МКДОУ «Детский сад №15 «Радуга», воспитатели: Валова Алина Александровна и Зимина Галина Борисовна

Мероприятие началось с разминки и весёлой игры «Буги-вуги». Несмотря на зимний морозец, ребята с  огромным удовольствием играли, веселились, выполняли упражнения с ведущим праздника.

Затем ребята разделились на две команды «Льдинки» и «Снежинки» и приготовились к выполнению первого задания «Бег змейкой».

Просмотров: 72 | Добавил: Raduga | Дата: 29.12.2022