Воскресенье, 12.05.2024, 12:30                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Октябрь » 27

Сегодня в рамках акции "Дети-детям" и в преддверии осенних каникул ребята из старшей группы "Ромашки" (воспитатели Смирнова Н.В., Зимина Г.Б.) МКДОУ "Детский сад N15 "Радуга" встретились с учащимися 1"Г" класса МБОУ СОШ N2. Воспитатели напомнили первоклассникам о необходимости соблюдать правила поведения вблизи автомобильных дорог, загадали загадки о дорожных знаках. Дошкольники подарили закладки для книг, изготовленные своими руками и детьми средней группы "Васильки" (воспитатели Подольская С.Ю., Резина А.С)

Просмотров: 86 | Добавил: Raduga | Дата: 27.10.2022