Суббота, 11.05.2024, 09:46                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Октябрь » 14

С 13.10.2022 в стенах детского сада № 15 «Радуга» снова открыта выставка работ воспитанников детской художественной школы имени В.И. Сурикова. Юные художники представили свои работы, которые посвящены реальным жизненным событиям и сказочным сюжетам, но все они наполнены теплом, атмосферой добра и спокойствия. Вместе с Олениной Полиной и Савченко Софьей зрители погружаются в цирковое представление, переживают за львов, которым предстоит совершить прыжок через обруч.

Соколова Елена, Карлина Анастасия, Бороздина Полина и Горохова Валерия отразили на своих картинах красоту сибирской природы, где багряные листья деревьев дрожат на ветру, купола русской церкви возвышаются над окрестностью, прозрачно голубые воды Байкала качают рыболовецкие суда, и где-то в сибирской глубинке, мужичок готовится к охоте.

Нельзя пройти без улыбки мимо работ, по мотивам басен И.А. Крылова «Ворона и Лисица», «Лиса и Журавль», Нари ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Raduga | Дата: 14.10.2022