Воскресенье, 12.05.2024, 09:16                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Октябрь » 21

Уважаемые родители (законный представители)!

Ежегодно, в период становления льда на водных объектах Иркутской области возникает риск происшествий, связанных с провалом детей под тонкий лёд. Основная причина таких происшествий – ненадлежащий контроль со стороны взрослых за детьми. Осенний лёд становится причиной гибели детей, которые в силу возраста не осознают всю степень опасности тонкого и хрупкого настила.

В целях сохранения жизни и здоровья детей,  на реках и водоёмах в период ледостава прошу вас обеспечить проведение профилактических мероприятий с вашими детьми об опасности выхода на водные объекты в период становления льда, а также правила поведения на водных объектах в осенне-зимний период. ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Raduga | Дата: 21.10.2022

18 октября 2022 года на церемонии вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» мэром г. Шелехова Максимом Николаевичем Модиным был награжден воспитанник детского сада № 15 «Радуга» Костюкевич Артём. Пройдя все испытания и показав высокие результаты по всем дисциплинам, Артем получил золотой значок I степени. В зале администрации Артема поздравили его родители Семен Геннадьевич и Татьяна Сергеевна, а также воспитатель Гайчук Оксана Евгеньевна и инструктор по физической культуре детского сада Коногорова Светлана Николаевна. Это люди, которые приложили максимум усилий для того, что бы Артем мог почувствовать себя настоящим победителем.

По словам знаменитого российского спортсмена Н. Валуева, детские сады должны стать фундаментом, на котором детей будут приобщать к здоровому образу жизни и спорту, и свои первые значки ГТО ребята должны получать именно в дошкольных образовательных учреждениях.

Просмотров: 78 | Добавил: Raduga | Дата: 21.10.2022

1 октября 2022 г. в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках "Единого дня безопасности юного пешехода", которые включали игры, беседы, просмотр видеороликов, м/ф и др.  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Отчётные презентации вы можете посмотреть на страницах групп и в разделе "Безопасность" вкладка "Профилактика ДДТТ"

Просмотров: 68 | Добавил: Raduga | Дата: 21.10.2022

Воспитанник средней группы "Василек" Полищук Клим стал дипломантом 1 степени международного многожанрового конкурса "Осенняя сказка" в номинации "Художественное слово", в возрастной категории  до 7 лет.

Просмотров: 80 | Добавил: Raduga | Дата: 21.10.2022