Суббота, 11.05.2024, 23:22                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Октябрь » 18

Ежегодно воспитанники дошкольного учреждения совместно со своими педагогами и родителями принимают участие в региональном квесте, который проводится с целью формирования у детей культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности через совместный творческий процесс с воспитателями и другими педагогами.

Этот год не был исключением… В квесте приняли участие 5 групп (таково условие конкурса). Это подготовительные группы «Солнышко», «Анютки», «Рябинки», старшая группа «Подсолнушки» и средняя группа «Брусничка». Квест проводился в виртуальном режиме с 28 сентября по 07 октября 2022 г. и состоял из 3 игровых заданий, которые выполнялись участниками в дистанционном режиме на территории образовательного учреждения в период, обозначенный в графике. Полное содержание всех заданий доводилось до сведения участников непосредственно перед началом каждого задания. Каждое задание приходило в установленное время в виде видеообращения, со ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Raduga | Дата: 18.10.2022