Среда, 03.07.2024, 06:22                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Май » 17 » на стадионе МБУ «ФСК «Металлург» прошла VIII районная Спартакиада среди детей дошкольного возраста Шелеховского района

16 мая на стадионе МБУ «ФСК «Металлург» прошла VIII районная Спартакиада среди детей дошкольного возраста Шелеховского района. Целью данного спортивного мероприятия является укрепление здоровья и формирования у детей устойчивого интереса к занятиям физической культурой через игры, эстафеты, управления. В состав команды из 6 человек вошли дети из групп «Ромашка», «Подсолнушки», «Земляничка». Ребята проходили испытания: − «Прыжок в длину с места»; − «Бег на 30 м»; − «Бросок набивного мяча (1 кг)»;   − «Бег с кольцом 6х10м»; − «Эстафета с предметами». Судейство и соблюдение правил выполнения спортивных упражнений осуществляли специалисты МБУ ДО ШР СШ «Юность». По итогу спартакиады дети получили медали и сладкий приз.