Среда, 03.07.2024, 04:31                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Май » 30

В марте 2024г.  в соответствии с приказом Управления образования (от 12.01.2024 № 18) в целях развития и обогащения предметно-пространственной среды учреждения как важнейшего критерия достижения качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС, выявления лучшего педагогического опыта работы по созданию развивающей предметно-пространственной среды для детей дошкольного возраста (далее-РППС) был проведен районный конкурс профессионального мастерства «Развивающая предметно-пространственная среда в дошкольной образовательной организации».

Предварительно, в дошкольном учреждении прошел отборочный этап данного конкурса, в котором приняли участие 9 групп ДОУ. Победители внутреннего конкурса, это средняя группа «Березка», 2 младшая группа «Рябинка» и разновозрастная речевая группа «Подсолнушки», стали участниками районного конкурса. Педагоги групп представили свою РППС экспертной коми ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Raduga | Дата: 30.05.2024