Четверг, 02.05.2024, 07:05                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

С 4 марта в детском саду проходят  весенние праздники для мам и бабушек, ребята приготовили стихи, песни, сказки и подарки сделанные своими руками.

Просмотров: 281 | Добавил: Raduga | Дата: 07.03.2019

Районный конкурс «Педагогический дебют – 2019»

05 марта 2019г. состоялось закрытие форума, на торжественной церемонии объявили результаты конкурса, нашему воспитателю Исаковой Ольге Валерьевне вручили диплом III степени и наградили памятным подарком.

Поздравляем Ольгу Валерьевну с достойной победой!!!

Просмотров: 313 | Добавил: Raduga | Дата: 05.03.2019

Всероссийский очный конкурс чтецов

«Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)»

Организатор Всероссийского очного конкурса чтецов «Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)» в рамках проекта-исследования «Литературная Сибириада: слово о поэтах и писателях-земляках» - Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа Леонова» г. Иркутск. Конкурс проводится в 3 этапа:

Просмотров: 391 | Добавил: Raduga | Дата: 01.03.2019

Районный конкурс-выставка«Вторая жизнь вещей»

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Шелеховского района «Центр творчества» проводили открытый районный конкурс-выставки «Вторая жизнь вещей». Задачами данного  конкурса стояли: пропаганда бережного отношения к природе путем правильной утилизации; привлекать обучающихся к поиску новых конструктивных решений неординарными способами и вторичному использованию бросовых материалов. Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – 05-12 февраля 2019 года – отборочный тур: проводился на базе образовательных учреждений;

Просмотров: 399 | Добавил: Raduga | Дата: 27.02.2019

Районный творческий конкурс «Краски жизни»

Наши дети приняли участие в районном творческом конкурсе рисунка и плаката по пропаганде здорового образа жизни «Краски жизни».  На конкурс принимались персональные и коллективные, в т.ч. семейные работы. Свои работы предоставили подготовительные группы «Колокольчик», «Солнышко» и старшая группа «Подсолнушки». Лучшие работы будут опубликованы в СМИ и использованы при создании социальной рекламы (баннеров, календарей и др.)

Желаем удачи нашим участникам!

Просмотров: 286 | Добавил: Raduga | Дата: 25.02.2019

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 71 72 »