Вторник, 23.04.2024, 09:36                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Эстафета «Веселые старты» для воспитанников детских садов

19 февраля 2019 года Детская Юношеская Спортивная Школа на своей спортивной площадкепровели эстафету «Веселые старты» в рамках проекта «Спорт живет в каждом!». Соревнования проводились в 4 этапа: «Заполни емкость снегом»; «Хоккей»; «Снежки»; «Санки».

В соревнованиях принимали  участие воспитанники подготовительных и старших групп НШДС №14, МКДОУ «Детский сад № 17 «Золотой ключик», МКДОУ «Детский сад № 14 «Аленка» и мы.

Просмотров: 319 | Добавил: Raduga | Дата: 19.02.2019

Согласно письма Министерства образования Иркутской области от 01.02.2019 № 02-55-652/19 «О принятии дополнительных мер безопасности в период сильного и резкого понижения температур».

Просим при принятии дополнительных мер безопасности  в период сильного и резкого понижения температур руководствоваться данным письмом.

При понижении температуры наружного воздуха в целях сохранения здоровья обучающихся в период сезонного понижения температур ограничить посещение образовательных организаций:

- ученикам начальных классов при температуре  - 30 °C;

- ученикам 5-9 классов при температуре  - 35 °C;< ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Raduga | Дата: 02.02.2019

Районный конкурс «Педагогический дебют – 2019»

В январе стартовал конкурс профессионального мастерства молодых специалистов «Педагогический дебют – 2019». Наше дошкольное учреждение в конкурсе представляет молодой и талантливый воспитатель – Исакова Ольга Валерьевна.

Конкурс проводится в три этапа:

Просмотров: 311 | Добавил: Raduga | Дата: 01.02.2019

Районный заочный конкурс «Лучшая методическая разработка»

С 21 ноября по 14 декабря 2018 года проведен районный заочный конкурс «Лучшая методическая разработка» среди педагогов дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по номинациям:

- «Лучшая методическая разработка занятия, реализуемого в рамках освоения основной образовательной программы»: представлено 20 занятий с воспитанниками дошкольных образовательных организаций;

Просмотров: 355 | Добавил: Raduga | Дата: 30.01.2019

II районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт»

Среди педагогических работников Шелеховского муниципального района» с 11 по 25 декабря 2018 года был проведен II районный заочный конкурс «Лучший персональный сайт». Целями конкурса были: распространение инновационного педагогического опыта, ориентированного на личностную и творческую самореализацию в создании персональных сайтов; повышение уровня информационной культуры и компетентности педагогов. Конкурс вызвал большой интерес среди педагогов Шелеховского района. В конкурсе принял участие 21 педагог: 4 педагога общеобразовательных организаций и 17 - дошкольных организаций.

Просмотров: 230 | Добавил: Raduga | Дата: 25.01.2019

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 71 72 »