Среда, 01.05.2024, 17:42                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Апрель » 01

В феврале 2022 года воспитатель МКДОУ «Детский сад № 15 «Радуга» Азовская Екатерина Валерьевна стала победителем Всероссийского профессионального конкурса методических разработок по экономическому воспитанию детей «Домовёнок» (проводимый АНО ДПО «Байкальский гуманитарный институт практической психологии» (г. Иркутск) в номинации «Лучшее дидактическое пособие по формированию экономических представлений, качеств и основ финансовой грамотности, выполненное своими руками».

На конкурс была представлена авторская тетрадь, разработанная для детей дошкольного возраста.

Тетрадь включает в себя три блока, что позволяет выбрать задание, на закрепление конкретного знания.

Просмотров: 208 | Добавил: Raduga | Дата: 01.04.2022