Среда, 01.05.2024, 19:45                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2022 » Апрель » 26

С 11 апреля 2022 года на территориях южных районов Иркутской области, включая  территорию Шелеховского района, начал действовать пожароопасный период. Только за прошедшую неделю и аномально теплые выходные на территории Шелеховского района зарегистрировано 2 лесных пожара. Основная версия причины данных пожаров рассматривается как «человеческий фактор», а именно неосторожное обращение с огнем лиц при нахождении в лесах.

Граждане, посещая леса, места отдыха в лесной зоне, зачастую пренебрегают правилами пожарной безопасности в лесах. Бросают не потушенные окурки, разводят костры при усилении ветра, оставляют не затушенным костровище, что и приводит к возникновению пожара.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Шелеховскому району, ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Raduga | Дата: 26.04.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

Информирую, что с 18 по 29 апреля 2022 года в рамках Единой недели иммунизации Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики.

Специалисты проконсультируют по вопросам вакцинации в рамках Национального календаря профилактических прививок, в том числе против кори, краснухи, пневмококковой и гемофильной инфекции, туберкулеза, дифтерии и другим.

Получить консультации можно по телефонам: 8 (3952) 259-830, 8 (3952) 23-95-19.

Просмотров: 79 | Добавил: Raduga | Дата: 26.04.2022