Среда, 03.07.2024, 02:19                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Июнь » 26 » ребята подготовительных групп побывали в КДЦ "Очаг" для знакомства с Зелеными Святками, праздником посвященным Троице

24 июня ребята подготовительных групп побывали в КДЦ "Очаг" для знакомства с Зелеными Святками, праздником посвященным Троице.

Дети узнали о традициях празднования: украшении дома березовыми ветвями и душистыми травами, окрашивания яиц в зеленый цвет и обрядовых играх. Ребята украсили символ России-березку цветными лентами и загадали при этом желания, которые обязательно сбудутся.