Среда, 03.07.2024, 04:25                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2024 » Июнь » 13

12 июня вся наша огромная страна отмечает День России. Это государственный праздник. Он символизирует свободу и единение нации. Его празднуют все граждане Российской Федерации. Не остались в стороне и наши дошкольники!

Ребята младших групп «Колокольчик», «Рябинка», «Анютки» раскрашивали российский флаг в цвета триколора, делали аппликации, знакомились с понятиями «герб», «гимн», прослушали небольшой отрывок государственного гимна РФ. Узнали, что гимн надо слушать стоя.

Ребят средних групп «Вишенки» и «Березки» пригласили к себе на мастер-класс «Я люблю тебя, Россия!» педагоги КДЦ «Очаг». Они познакомили детей с праздником, зат ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Raduga | Дата: 13.06.2024